МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В районе Красноярского края ввели режим ЧС из-за разлива топлива в Ангаре

Детали произошедшего уточняются, предварительно в воду попало 500 литров дизельного топлива.
Анна Касаткина 2020-10-10 06:04:01
© Фото: МЧС РФ

Около 500 литров топлива вылилось в Ангару с баржи в Кежемском районе Красноярского края. Введен режим чрезвычайной ситуации, сообщает ГУ МЧС России по региону.

«С 9 октября режим чрезвычайной ситуации на территории Кежемского района в связи с разливом нефтепродуктов в реку Ангара», - говорится в заявлении спасательного ведомства.

В ведомстве сообщили, что силы и средства МЧС не привлекались, а режим ЧС введен местной администрацией.

В администрации РИА Новости сообщили, что детали произошедшего уточняются, предварительно в воду попало 500 литров дизельного топлива.

«Масляных пятен нет, последствия устранены», - сказал собеседник агентства.

В МЧС добавили, что режим ЧС в регионе также введен в Юксеевском сельсовете Большемуртинского района из-за разлива нефтепродуктов на территории предприятия «Север».

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322