МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сергей Шойгу простился с председателем Московского городского совета ветеранов Владимиром Долгих

Церемония прощания состоялась сегодня в Центральном Доме Российской Армии имени Фрунзе в Москве.
Ян Брацкий 2020-10-10 12:52:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК "Звезда"

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу простился с председателем Московского городского совета ветеранов Владимиром Долгих, который скончался в минувший четверг на 96-м году жизни.

«Глава военного ведомства России возложил цветы к гробу с телом Владимира Долгих и выразил соболезнования его родным и близким», - заявили в пресс-службе оборонного ведомства.

Церемония прощания состоялась сегодня в Центральном Доме Российской Армии имени Фрунзе в Москве. Глава Минобороны отметил, что усопший был незаурядным человеком, выдающимся политиком, внесшим неоценимый вклад в социально-экономическое развитие как родного Красноярского края, так и всей страны.

По мнению Сергея Шойгу, Долгих сумел сохранить лучшие качества на протяжении всей своей долгой и плодотворной жизни.

Владимир Долгих был председателем Московской городской общественной организации ветеранов с 2002 года. Он похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049