МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Житель Вологодской области пришел в полицию с крокодилом и попросился в Сочи

Сейчас решается вопрос о направлении экзотического животного в ветлечебницу для осмотра.
Анна Касаткина 2020-10-10 00:38:01
© Фото: УМВД России по Вологодской области

Условно-досрочно освобожденный житель Вологодской области пришел в полицию с крокодилом. Мужчина попросил стражей порядка о перемене места жительства, так как обеспокоен состоянием рептилии из-за наступления холодов.

По информации полиции, 27-летний житель Тарноги пришел в местный отдел МВД 9 октября и попросил письменного разрешения на переезд в Сочи.

«После чего житель Тарноги открыл свою сумку, в которой находился крокодил. Со слов мужчины, в связи с наступлением холодов он озаботился состоянием рептилии. Полицейские изъяли крокодила», - говорится в сообщении.

Уточняется, что сейчас решается вопрос о направлении экзотического животного в ветлечебницу для осмотра. Затем крокодила планируют передать в зоозащитную организацию.

Ранее сообщалось, что на Алтае браконьера поймали за разделкой туши крокодила, выловленного из реки. Специалисты были крайне озадачены появлением теплолюбивой рептилии в Сибири.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946