МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Заигрывающие друг с другом белуха и чайка удивили Сеть

Пользователи умиляются дружбе таких разных по всем параметрам животных.
Дарья Муромова 2019-09-07 05:25:01
© Фото: passport.ocean, Instagram © Видео: passport.ocean, Instagram

Видео игр чайки и белухи, снятое в Норвегии очевидцами, быстро распространилось в Сети.

На кадрах обычная чайка с селедкой в клюве встречается с белухой. На первый взгляд кажется, что млекопитающее хочет обедать - и рыбку съесть, и птицей закусить. Но белуха просто решила поиграть, а птица оказалась не против. Через некоторое время складывается ощущение, что кит пытается «поцеловать» своего нового друга.

Пользователи умиляются дружбе таких разных по всем параметрам животных. Популярности ролику добавляет и то, что эта белуха уже стала местной знаменитостью. Его назвали Владимир. Он появился в местных водах в апреле, а на плавнике у него была камера с надписью на русском языке. Никто так и не понял, чье это животное, но оно исключительно воспитанное и доброжелательное.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002