МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Главы РФ, Монголии, Японии и Индии посмотрели дзюдо после заседания ВЭФ

По окончании турнира главы государств наградили призеров и пообщались с победителями.
Наталья Вальханская 2019-09-06 03:54:01
© Фото: Пресс-служба президента России © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин вместе с монгольским коллегой Халтмагийном Баттулгой, а также премьер-министрами Японии и Индии Синдзо Абэ и Нарендрой Моди посетил международный турнир по дзюдо во Владивостоке.

В соревнованиях среди юношей и девушек до 18 лет участвовали спортсмены из России, Монголии, Японии, Китая и Кореи. По окончании турнира главы государств наградили призеров и пообщались с победителями.

«Трудолюбие и талант откроют вам замечательную дорогу в будущее. А спорт всегда будет вас сопровождать и помогать в любых ваших начинаниях», - сказал российский президент в своем выступлении.

По итогам соревнований третье место заняла сборная Японии, а команды России и Монголии, набрав одинаковое количество очков, поделили первые места.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322