МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Альбина Джанабаева ушла от Меладзе

Исполнительница отметила, что благодаря участию в группе она смогла начать сольную карьеру.
Андрей Аркадьев 2019-09-06 19:32:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева больше не будет работать с музыкальным продюсером Константином Меладзе.

Она отметила, что получила ценный опыт от сотрудничества с ним. По словам Джанабаевой, работа в проекте Меладзе дала ей возможность сделать карьеру сольной певицы. Артистка призналась, что благодаря выступлениям в составе «ВИА Гры» она смогла обзавестись новыми друзьями, единомышленниками.

«Да, мое сотрудничество с Константином Меладзе прекращено», - написала Альбина на своей странице в Instagram.

Она уточнила, что контракт с Константином Меладзе прекращен с февраля прошлого года, с тех пор все ее новые песни выходят под лейблом Goldenlook.

Альбина Джанабаева выступала в составе группы «ВИА Гра» с 2004 по 2012 годы. В 2014-м она вышла замуж за брата продюсера - певца Валерия Меладзе, с которым она встречалась с 2004 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946