logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Осьминог залез в рот аквалангисту: видео

Моллюск пробыл во рту мужчины несколько секунд и выполз обратно. Дайвер не пострадал.
Андрей Аркадьев 05-09-2019 18:57
© Фото: The Daily Mail © Видео: The Daily Mail

На Гавайях осьминог залез в рот дайверу. Шейн Браун плыл под водой возле острова Оаху. В какой-то момент моллюск приблизился к лицу мужчины.

Осьминог аккуратно пролез в раскрытый рот ныряльщика. Любитель подводного плавания не стал выплевывать его, а принялся снимать произошедшее на камеру. Кадры публикует издание The Daily Mail. Видно, что аквалангист не паникует, а, напротив, сохраняет спокойствие и улыбается.

Морское животное находилось во рту недолго, всего несколько секунд. Шейн предположил, что моллюск нашел там свое убежище. Мужчина признался, что немного боялся, что осьминог присосется к коже и повредит ротовую полость, но все обошлось, он не пострадал.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню