МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Аскольд Запашный перенес срочную операцию на позвоночнике

Известный дрессировщик поблагодарил врачей, превративших его «из инвалида в работоспособного человека».
Валентина Пескова 2019-09-04 02:01:01
© Фото: askoldzap Instagram

Дрессировщик Аскольд Запашный успешно перенес уже пятую в своей жизни операцию на позвоночник. Медицинскую помощь ему оказали в Германии. На своей странице в Instagram он поблагодарил всех поклонников за слова поддержки и беспокойство о его здоровье.  

«Лишний раз убеждаюсь в актуальности слов: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему свои планы". Строишь-строишь их, а через два дня оказываешься в больничной койке в Германии после срочной и уже пятой в твоей жизни операции на позвоночник», - написал Аскольд в соцсети.

Подробностями произошедшего поделился и старший брат Аскольда, Эдгард Запашный. Оказалось, Аскольд почувствовал себя плохо в минувшее воскресенье. И хотя Эдгард уговаривал его не выходить в манеж, он все же отработал представление на обезболивающих средствах.

«Внезапно обострившаяся травма угрожала ему параличом, и его экстренно госпитализировали в немецкую клинику! Только что он вышел из очередного наркоза после двухчасовой операции!», - написал Эдгард.

К своему посту Эдгард приложил фотографию брата из немецкой клиники, сделанную еще в 2014 году. Именно тогда Аскольда впервые прооперировали, поставив ему в спину железную конструкцию, с помощью которой он может самостоятельно передвигаться. Сам же Аскольд в свою очередь пообещал быстро реабилитироваться после новой операции и вернуться в строй.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002