В Бишкеке летчики и артисты сыграли в футбол в День российского флага

Футболисты отыграли два тайма по 35 минут.
Александра Арсентьева 2019-08-26 09:41:01
© Фото: ТРК "Звезда"

На стадионе Киргизской государственной академии физической культуры и спорта прошел футбольный матч на Кубок РЦНК в Бишкеке. На поле сразились команды «Арт-футбол» и сборная авиабазы ОДКБ Кант. Игра была посвящена Дню государственного флага России.

Руководитель представительства Россотрудничества в Киргизии Виктор Нефедов перед началом матча поздравил игроков и зрителей с Днем флага, пожелал спортсменам удачи и отметил, что игра проводится с целью укрепления дружеских отношений между народами России и Киргизии.

Футболисты отыграли два тайма по 35 минут. Победу со счетом 5:2 одержала команда «Арт-футбол», которую возглавил легендарный киргизский футболист Руслан Сыдыков. Победителям достался Кубок РЦНК в Бишкеке. Лучшим игроком признан Муса Джомарт из команды «Арт-футбол», автор хет-трика в ворота сборной авиабазы Кант.