МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В тундре в Мурманской области нашли тело туриста, который пропал месяц назад

Мужчина приехал в Ловозерский район на машине из Санкт-Петербурга.
Тамара Астапенкова 2019-09-03 14:33:01
© Фото: СУ СК РФ по Мурманской области

Тело пропавшего месяц назад туриста из Санкт-Петербурга обнаружено в Ловозерском районе Мурманской области. Об этом сообщил следственный отдел по городу Мончегорск регионального СУ СК РФ.

Известно, что турист был 1953 года рождения. Мужчина приехал в Мурманскую область из Санкт-Петербурга на собственном автомобиле 27 июля 2019 года. Оставив машину на парковке, он сообщил, что направляется в сторону Сейдозера. Турист планировал вернуться назад через сутки, но в назначенный срок не пришел и на связь больше не выходил.

«В утреннее время 2 сентября тело петербуржца обнаружено примерно в 3,5 км в сторону юга от места, где он оставил автомобиль. Следователем СО по городу Мончегорск произведен осмотр места происшествия, в ходе которого каких-либо явных признаков, указывающих на насильственный характер смерти, не обнаружено», - говорится в сообщении регионального СУ СК РФ.

Сейчас следователи проводят доследственную проверку по факту обнаружения тела пропавшего туриста. Назначена судебная медицинская экспертиза для установления причин смерти, проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств случившегося.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322