МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

В Улан-Удэ замерзшим спортсменкам из Африки дали куртки бурятской сборной по боксу

Спортсменки-боксеры прибыли в Бурятию на чемпионат мира по женскому боксу, но не учли погодных условий.
Андрей Аркадьев 2019-09-30 07:28:01
© Фото: Министерство спорта и молодежной политики РБ, ВКонтакте © Видео: Министерство спорта и молодежной политики РБ, ВКонтакте

В Улан-Удэ с 3 по 13 октября пройдет чемпионат мира по женскому боксу. На турнире будут разыграны десять комплектов медалей.

В преддверии соревнований в Бурятию приезжают команды стран-участниц. Делегация из Бурундии прибыла в Улан-Удэ 29 сентября. Однако представители африканской страны не учли, что в регионе стоит минусовая температура. Спортсменки и их тренер приехали в легких рубашках и мастерках.

Представители Министерства спорта и молодежной политики оказали помощь команде. Африканцам вручили теплую спортивную форму с лейблом «Республика Бурятия». Согревающую одежду они будут носить во время чемпионата.

Ранее, 28 сентября, в Улан-Удэ приехали делегации из США, Китая, Германии и Австралии. Первые три страны являются фаворитками турнира.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню