МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Самаре жители устроили потасовку на распродаже напольных весов

Прибор для взвешивания по 99 рублей вызвал настоящий ажиотаж.
Дарья Муромова 2019-09-30 05:58:01
© Фото: Михаил Астафьев, YouTube © Видео: ТРК "Звезда"

Распродажа переросла в потасовку в Самаре - там в одном из торговых центров установили экстремальную скидку на напольные весы.

Прибор для взвешивания по 99 рублей вызвал настоящий ажиотаж. Народ стал набирать товар по несколько штук, причем крики о том, что в толпе есть дети, никого не останавливали. По счастливой случайности, травм удалось избежать.

А в Нижнекамске давку вызвали блендеры, но уже по 199 рублей. На видео, опубликованном в одной из соцсетей, хорошо видно, как посетители в своем стремлении схватить дешевый прибор расталкивают друг друга. Вероятнее всего, толпу подогрел и тот факт, что скидочный товар продавался в течение всего двух часов, о чем магазин заявил в Сети.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002