МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Детские онкологи из центра имени Блохина пригрозили уволиться в полном составе

По словам медиков, на протяжении долгих лет дети с онкозаболеваниями лечатся в ужасных условиях.
Александра Арсентьева 2019-09-30 16:13:01
© Фото: Альянс Врачей, YouTube © Видео: Альянс Врачей, YouTube

Все детские онкологи центра Блохина написали заявления об увольнении. Медики опубликовали в YouTube видеообращение, в котором они сообщили, что уйдут в полном составе, если их не перестанет «травить» новое начальство и заработную плату не начнут начислять прозрачным образом.

«Новое руководство онкоцентра не дает нам честно выполнять свой врачебный долг. Заявления об увольнении уже написаны», - заявили врачи в обращении.

По словам медиков, на протяжении долгих лет дети с онкозаболеваниями лечатся в ужасных условиях. В медицинском центре отсутствует банальная вентиляция, стены проедает плесень, а палаты переполнены больными.

Как заявили врачи, новое руководство в институт Блохина пришло этим летом. Возглавила НИИ детской онкологии и гематологии Светлана Варфоломеева - она, по словам медиков, создала в коллективе напряженную обстановку. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717