МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пушистое знамение: свадьбу американцев прервало массовое вторжение енотов

Несмотря на нежданных гостей, торжество не было прервано. Фотограф не растерялся и сделал серию снимков молодоженов с пушистыми гостями.
Наталия Майорова 2019-09-26 19:54:01
© Фото: thedodo.com

В ботаническом саду Сан-Франциско фотосессию на пышной свадьбе прервало внезапно появление пушистых енотов: семейство не просто вторглось на территорию, где молодожены Зак и Сара отмечали торжество, но и стало участниками фотосессии.

Несмотря на нежданных гостей, торжество не было прервано. Фотограф не растерялся и сделал серию снимков молодоженов с пушистыми гостями.

«Мы сошли с тропы, но они продолжали приближаться к нам», - вспоминает фотограф.

Еноты разрешили украсить собой торжество: после нескольких снимков семейство мирно удалилось прочь. Молодожены решили, что такое «пушистое явление» - хороший знак, сообщает The Dodo.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946