МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Федерации бокса России прокомментировали сообщения о драке боксеров в отеле в Екатеринбурге

По словам генсека федерации, спортсмены просто говорили друг с другом, но не дрались.
Роман Захаров 2019-09-25 12:44:01
© Фото: pixabay © Видео: ТРК Звезда

Российские боксеры не устраивали драк в отеле в Екатеринбурге. Об этом «Звезде» рассказал генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, комментируя появившуюся в СМИ информацию о потасовке с участием спортсменов.

«Драк не было. Был разговор. Выяснение отношений. Выяснили отношения, обнялись и разошлись. А что касается сотрудников Росгвардии, то они уже были в гостинице для обеспечения безопасности. И когда они увидели разговор на повышенных тонах, то подошли и провели беседу. Никто ни с кем не дрался», - заявил Кремлев.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что российские боксеры в ночь с 19 на 20 сентября устроили пьяный дебош в одном из отелей Екатеринбурга. Спортсмены якобы что-то не поделили между собой, из-за чего между ними завязалась потасовка, разнимать которую пришлось бойцам Росгвардии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322