МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лицо телепроекта «Взвод»: Максим Гриценко

В Министерстве обороны РФ было принято решение приоткрыть завесу тайны над системой боевой подготовки российских войск специального назначения. «Звезда» покажет все этапы программы доподготовки в серии специальных репортажей «Взвод».
Вадим Иванов 2019-09-26 17:00:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Стаж работы на телевидении - более 20 лет, работал во всех жанрах телевидения - от развлекательного до криминального.

Максим трижды принимал участие в экспедиции полярной станции Барнео на дрейфующей льдине. Работал на Северном полюсе, участвовал в семи боевых походах на всех типах военных кораблей, в погружении на подводной лодке проекта «Борей» с учебно-боевым пуском ракеты «Булава», совершил переходы почти через все мировые океаны.

В его портфолио - съемки документальных фильмов и репортажей с поставленными задачами государственной важности, прямые эфиры с передовой во время длительных командировок в Сирию, работа в самом центре событий во время переворота на Майдане и съемки во время проведения референдума в Крыму и событий в Цхинвале 08.08.08.

Максим отмечен государственными знаками и медалями Минобороны, неоднократно получал и другие государственные награды.

Как говорит про себя сам Максим, ему «проще объяснить, как доехать до Хомса, чем до проспекта Вернандского».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201