МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Эксперимент в четырех стихиях: от боя в окружении до десантирования без парашютов

В специальных репортажах «Взвод» вы увидите, как конкурсанты на протяжении нескольких месяцев проходят отбор и экспериментальный курс обучения и выполняют сложнейшие учебно-боевые задачи на 15 военных полигонах России.
Вадим Иванов 2019-09-26 16:57:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Телеканал «Звезда» в рамках спецрепортажей покажет, как конкурсанты ежедневно в четырех стихиях - на суше, в воде, в огне и в воздухе -  совершенствуют свои знания и умения на занятиях и в ходе выполнения учебно-боевых задач.

Они на ваших глазах будут учиться просчитывать вероятные действия противника и обыгрывать его, используя нешаблонные ходы. Им предстоит действовать в горах и пещерах, десантироваться без парашютов, вести бой в окружении, когда противник сильно превосходит числом, и спасать пассажиров воздушных судов.

Это далеко не все. Чтобы реализовать все поставленные задачи, учебный процесс для бойцов построен на основе проведения комплексных занятий, сочетающих в себе множество учебных дисциплин.

Вот лишь малая часть дисциплин, включенных в различные этапы обучения: огневая, тактико-специальная, медицинская и физическая подготовка; вождение различной военной техники; воздушно-десантная, поисково-спасательная, водолазная подготовка; радиоэлектронная борьба; беспилотные летательные аппараты; радиационная, химическая и биологическая защита; связь и автоматизированная система управления.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049