МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Не может попасть туда много месяцев»: Петросяна не пускают в квартиру

Квартира, куда не может попасть Петросян, находится в его собственности.
Наталия Майорова 2019-09-23 18:57:01
© Фото: petrosyanevgeny, instagram © Видео: ТРК Звезда

Сергей Жорин, адвокат Евгения Петросяна, рассказал «Звезде» о том, что юморист на протяжении многих месяцев не может попасть в свою квартиру в Зачатьевском переулке. Сам Петросян буквально накануне сетовал об этом в социальных сетях, отмечая, что потерял доступ к коллекционным книгам, рукописям и рабочим документам.

«Это не новость. На протяжении всего судебного процесса он не может попасть в свою квартиру в Зачатьевском переулке, где у него находятся личные вещи, рабочие предметы. Степаненко устанавливает условия доступа, которые невозможны для Петросяна: если изначально она была категорически против, то сейчас устанавливает даты, когда его нет в Москве. И он действительно не может попасть туда много месяцев», - рассказал он.

Вместе с тем Жорин добавил, что квартира находится в собственности Петросяна.

«Есть вариант приехать туда с паспортом, вызвать соответствующие службы и вскрыть дверь, но Евгений Ваганович надеется на мирное урегулирование, не хочет обострять ситуацию. Надеется, что Степаненко пойдет на милость», - подчеркнул Жорин.

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко, произошедший в 2018 году, был громким и широко освещался в СМИ. Казалось бы, в отношениях бывших супругов официально поставлена точка, однако судебные тяжбы по поводу раздела имущества не заканчиваются до сих пор.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710