МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Влюбленный сделал предложение своей девушке под водой и утонул

Трагедия произошла во время совместного отдыха Стивена Вербера-младшего и Кенеши Антуан в Танзании.
Андрей Аркадьев 2019-09-21 23:53:01
© Фото: Kenesha Antoine, Facebook © Видео: Kenesha Antoine, Facebook

Американец Стивен Вербер-младший утонул, когда делал предложение руки и сердца своей девушке во время отпуска в Танзании.

Вместе со своей возлюбленной Кенеша Антуан они решили провести отпуск в домике у океана, который был частично погружен под воду, что позволяло паре наблюдать за подводным миром.

Когда девушка была в комнате, молодой человек подплыл к стеклу в маске, развернул листок с предложением стать его женой и открыл коробочку с кольцом.

Происходящее Кенеша снимала на камеру. Последние кадры со Стивеном она выложила на своей странице в Facebook. Девушка написала, что ее жених так и не всплыл на поверхность.

«Ты так и не поднялся из этих глубин, поэтому никогда не услышишь мой ответ. Да! Да! Миллион раз, да, я выйду за тебя замуж! Нам так и не удалось отпраздновать начало всей нашей жизни, так как самый счастливый день для нас превратился в самый ужасный», - написала она.

Кенеша не уточнила, что именно произошло с ее парнем, захлебнулся ли он водой или же у него случился сердечный приступ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002