МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Роструд назвал регионы с самыми высокими зарплатами

Наибольшее число вакансий с заработной платой более 80 тыс. рублей предлагается в Москве - 8 тыс. вакансий.
Василиса Морозова 2019-09-20 09:00:01
© Фото: Galina Barbieri, Global Look Press

Роструд назвал шесть российских регионов, жители которых получают самую высокую зарплату в стране. Самое большое жалование у работников в Москве.

Как пишет «Интерфакс», лидерами по числу вакансий с зарплатой от 80 тысяч рублей стали также Санкт-Петербург, Якутия, Красноярский край, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.

В Москве и Петербурге самые высокие жалования обещают за работу в отрасли информационных технологий, строительства и недвижимости, продаж, производства и транспорта.

В Якутии высокие зарплаты предлагают в добывающей промышленности, производстве и консалтинге. В Красноярском крае хорошие деньги будут получать работники в сферах производства, транспорта, строительства и добывающей промышленности.

В ХМАО самые щедрые на заработную плату - компании в добывающей промышленности, строительстве и транспорте, а в ЯНАО больше всего можно заработать, будучи сотрудником в сферах здравоохранения, строительства, производства и добывающей промышленности.

В настоящее время на портале «Работа в России» представлено более 1,5 млн вакансий и более 950 тыс. резюме соискателей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049