МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Колокольцев встретился с вьетнамскими полицейскими в Ханое

Глава МВД РФ провел в Ханое встречу с выпускниками ведомственных вузов.
Андрей Аркадьев 2019-09-20 05:10:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В Ханое состоялась встреча министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева с вьетнамскими коллегами.

На мероприятие были приглашены около 400 офицеров, которые в разные годы обучались в вузах системы МВД, а сегодня работают на ответственных постах в Министерстве общественной безопасности Вьетнама. Восемнадцать из них имеют генеральские звания.

Российский министр отметил, что на протяжении десятилетий учебные заведения Министерства внутренних дел РФ пользуются заслуженным авторитетом как внутри страны, так и за рубежом. Они известны своими научными школами и высоким уровнем подготовки полицейских кадров.

Специалисты из многих стран мира в практической работе успешно применяют знания, полученные в образовательных организациях России, для эффективного решения задач по защите и обеспечению законных прав граждан.

«Наши выпускники занимают ведущие должности в структурах правоохранительных органов различных государств, распространяют традиции взаимного уважения и укрепляют международное сотрудничество», - подчеркнул глава российского ведомства.

Участники встречи рассказали об основных направлениях деятельности своих подразделений, технологиях, применяемых для раскрытия преступлений и обеспечения общественного порядка. Также они выразили признательность за высокий уровень профессиональной подготовки, полученной в России, поделились воспоминаниями о преподавателях и однокурсниках.

Глава МВД РФ обратил внимание на то, что присутствующие на мероприятии не только прекрасно владеют русским языком, но и хорошо знакомы с российской историей и культурой. Владимир Колокольцев пожелал коллегам дальнейшей плодотворной работы, здоровья и благополучия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946