МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путину представили защищенные системы связи на учениях «Центр-2019»

Защищенные системы связи способны передавать информацию на большие дальности и могут быть использованы в том числе снайперами.
Александр Пешков 2019-09-20 12:44:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин в ходе посещения полигона Донгуз в Оренбургской области, на котором проходят учения «Центр-2019», осмотрел вместе с лидером Киргизии Сооронбаем Жээнбековым выставку вооружения и военной техники.

В частности, президенту были представлены защищенные системы связи, которые могут быть использованы в том числе снайперами.

Вес радиостанции составляет 870 грамм, однако для снайперов создается версия с большим аккумулятором, что позволяет увеличить время работы до 16 часов.

В ходе визита на полигон главы России и Киргизии осмотрят выставку вооружения и военной техники, а также понаблюдают за маневрами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002