МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Жительница Омска перепутала смартфон с пистолетом во время селфи

36-летняя женщина выстрелила себе в голову из травматического пистолета, когда хотела сделать селфи с оружием.
Валентина Пескова 2019-09-19 09:12:01
© Фото: rawpixel.com, Pexels

Сотрудники полиции в Омске 18 сентября выехали на место происшествия, после того, как им поступило сообщение о полученных женщиной травмах головы из-за выстрела из травматического пистолета. ЧП произошло на улице Бородина.

Как выяснили правоохранители, 36-летняя женщина, в то время, когда ее сожитель вышел в другую комнату, взяла его травматический пистолет, чтобы сделать селфи с оружием. Жительница Омска направила дуло пистолета в сторону головы, но вместо экрана телефона нажала на спусковой крючок.

Полицейские после осмотра квартиры нашли и изъяли принадлежащие хозяину гладкоствольное оружие и травматический пистолет МП-79, а также самодельные нунчаки. По факту их изготовления УМВД России по Омской области возбудило уголовное дело по статье «Незаконное изготовление холодного оружия».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946