logo Эфир Программы Фильмы
Радио

В Раде призвали пойти на жертвы ради мира с Донбассом

Депутат Верховной рады Даниил Гетманцев предложил свой способ разрешения конфликта в Донбассе.
Валентина Пескова 19-09-2019 08:45
© Фото: pressjfo.news, Facebook

Для того, чтобы конфликт в Донбассе разрешился, власти Украины должны чем-то пожертвовать. Об этом заявил депутат Верховной рады Даниил Гетманцев в эфире политического ток-шоу на телеканале NewsOne.

Гетманцев отметил, что правительство Украины не готово рассматривать изменения в конституции страны про особый статус Донбасса. Так как это, по его словам, приведет к федерализации Украины и ее фактическому распаду. Единственным решением конфликта, считает депутат, являются переговоры.

«Переговоры - это постоянно какие-то уступки. Чем-то должны жертвовать мы, а чем-то должна жертвовать та сторона. В этом вопросе должен быть компромисс», - заявил Гетманцев.

Отдельно депутат подчеркнул, что ситуацию в Донбассе можно урегулировать лишь дипломатией, и военного решения у этой проблемы нет.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню