МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Микки Рурк пожелал себе похорон в украинском селе

Актер родился в 1952 году в штате Нью-Йорк и большую часть жизни прожил в Соединенных Штатах.
Вадим Иванов 2019-09-19 20:51:01
© Фото: mickey_rourke_ Instagram

Актер Микки Рурк хочет, чтобы его похоронили на Украине в селе Загорцы Хмельницкой области. Об этом артист рассказал в интервью изданию Segodnya.ua.

Как пояснил актер, он принял такое решение, поскольку именно в Загорцах живет бабушка его друга и помощника Дмитрия Корнейчука.

«Я говорил Диме: когда я умру, не хочу, чтобы меня похоронили здесь. Он показывал, где похоронен его дедушка, и я хочу, чтобы меня похоронили там», - цитирует Микки Рурка портал.

Микки Рурк родился и вырос в штате Нью-Йорк. Мировую славу ему принесли роли в картинах «Девять с половиной недель», «Сердце Ангела», «Рестлер», «Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо», «Дикая орхидея» и другие.

Актер является номинантом на «Оскар» и лауреатом премий «Золотой глобус» и BAFTA.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322