МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Локомотив» обыграл «Байер» в матче Лиги чемпионов

Московский клуб набрал 3 очка и занял первое место в турнирной таблице группы D.
Наталья Вальханская 2019-09-18 23:57:01
© Фото: Александр Вильф, РИА Новости

Московский «Локомотив» обыграл леверкузенский «Байер» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на «Бай-Арене» и закончилась со счетом 1:2 в пользу российского клуба.

Первый гол был забит на 16-й минуте. С передачи Жоау Мариу полузащитник «Локо» Гжегож Крыховяк заколотил снаряд в дальний нижний угол ворот Лукаша Градецки.

Второй гол оказался не в пользу москвичей, но забил его тоже игрок «Локомотива». После удара немца Свена Бендера мяч попал в ногу Бенедикта Хеведеса и залетел в сетку.

Ситуацию удалось исправить на 37-й минуте Дмитрию Баринову. После ошибки Градецки, который неудачно выбил мяч, россиянин издалека точно пробил по пустым воротам.

«Локомотив» набрал 3 очка и занял первое место в турнирной таблице группы D, «Байер» - на четвертом месте. Их соперниками по группе являются туринский «Ювентус» и мадридский «Атлетико», которые закончили матч с ничейным счетом 2:2 и расположились на втором и третьем местах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946