МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Круче, чем Нурмагомедов - Порье: захватывающий бой двух бобров сняли на видео

Был ли бой спровоцирован ссорой или же это был дружеский поединок, не сообщается.
Андрей Аркадьев 2019-09-17 23:26:01
© Фото: S. Meyersblickwinkel, Globallookpress © Видео: The Daily Mail

Фотограф Колин Блэк снял на свою камеру схватку двух бобров у берега реки Тей в Шотландии. На кадрах показано, как грызуны сражаются друг с другом, находясь в воде.

Не известно, что не поделили между собой животные, но, судя по всему, решить конфликт на словах не получилось, в ход пошли «кулаки».

На записи видно, что бобры используют не только приемы бокса, но и борьбы, в том числе захваты. Острыми когтями один из участников поединка впивается в шерсть другого, пытаясь свалить его, однако получает ответный выпад.

Кадры сражения публикует издание The Daily Mail, видео продолжается около минуты, но оторвать глаз от захватывающего боя невозможно. Кто вышел победителем - не известно. Судя по видео, явного фаворита в схватке не было.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049