МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин согласился рассмотреть идеи КПРФ о совершенствовании избирательной системы

Зюганов подчеркнул, что у КПРФ есть идеи законодательных поправок относительно выборной системы.
Дарья Муромова 2019-09-17 21:15:01
© Фото: Пресс-служба президента России

Политическая система России - это живой организм, и нужно наблюдать, как имеющиеся инструменты работают и что можно усовершенствовать. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым.

«Сейчас выборы завершились. Я думаю, есть смысл собрать всех лидеров фракций и обсудить, требуется ремонт выборной системы. Одни говорят: электроника, вторые - иначе. Если мы обсудим, мы найдем решение, которое укрепит страну и политическую систему», - сказал Зюганов, добавив, что его партия готова к такой работе.

Путин в ответ на это согласился, отметив, насколько важно сделать политическую систему более эффективной, работающей на благо народа.

Зюганов, в свою очередь, подчеркнул, что у КПРФ есть идеи законодательных поправок относительно выборной системы, пишет ТАСС.

«Нам надо выстроить цельную, хорошую систему, где было бы и соперничество, и контроль, и одновременно люди делом бы занимались, развивали страну, а не сутяжничали», - считает лидер КПРФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002