МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Нонна Гришаева опубликовала трогательный пост, посвященный Анастасии Заворотнюк

СМИ сообщили, что у актрисы развились полиорганная недостаточность и пневмония.
Александра Арсентьева 2019-09-16 16:20:01
© Фото: Natalia Shakhanova, globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Актриса Нонна Гришаева на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала пост, посвященный Анастасии Заворотнюк.

«Ты снилась мне сегодня. Прекрасная, утонченная, с глазами испуганной лани. Забилась в угол моей прежней квартиры и попросила тебя спрятать от журналистов. Я обнимала тебя и плакала от счастья, что с тобой все хорошо и ты прекрасно выглядишь. Молюсь за тебя», - написала актриса.

В комментариях под публикацией множество людей высказались в поддержку артистки, люди желают Заворотнюк скорейшего выздоровления. 

Ранее Mash сообщил, что у актрисы развились полиорганная недостаточность и пневмония.

Как пишут СМИ, Заворотнюк находится в состоянии комы в одной из московских клиник. Муж 48-летней артистки, фигурист Петр Чернышев, и ее мать по очереди дежурят у постели актрисы. По некоторым источникам, Заворотнюк была госпитализирована в клинику с отеком мозга и прочими осложнениями, которые были вызваны опухолью головного мозга.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322