МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Ночные охотники» и «Аллигаторы»: кадры масштабного авиашоу в Ростове-на-Дону

Шоу, в котором также приняли участие парашютисты и бронетехника, было показано в рамках патриотической акции «Служба по контракту». В мобильном пункте отбора на службу записались десятки человек.
Ксения Николаева 2019-09-16 16:34:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Масштабное авиашоу устроили в Ростове-на-Дону в честь патриотической акции «Служба по контракту». В небо над городом поднялись «Ночные охотники» и «Аллигаторы».

Как сообщает корреспондент «Звезды», набережная Ростова-на-Дону превратилась в филиал парка «Патриот» - грохот двигателей над головами зрителей и выставка боевой техники на земле, в числе которой бронемашины «Тигр» и «Тайфун», а также и системы залпового огня.

Свое мастерство на празднике показали парашютисты. Но главная работа шла в мобильном пункте отбора, где кадровые специалисты ответили на все вопросы и провели первичное тестирование для кандидатов.

В итоге на службу записались десятки человек. Самые востребованные сейчас профессии - водители и связисты.

Подобные акции регулярно проходят по всей стране.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049