МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Роналду расплакался после просмотра видео с его умершим отцом

Криштиану Роналду, не сдержав слез, рассказал о своих отношениях с отцом.
Василиса Морозова 2019-09-16 12:47:01
© Фото: GMB, Twitter © Видео: GMB, Twitter

Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду не сдержал эмоций и расплакался, когда во время интервью ему показали кадры с его погибшим отцом.

Телеведущий Пирс Морган во время интервью для Good Morning Britain продемонстрировал португальцу кадры с его папой на пороге их дома, которых спортсмен никогда не видел. В этом ролике Жозе Динише Авейру говорит, как сильно гордится своим сыном.

«Думал, что интервью будет забавным, но не ожидал, что буду плакать. Я никогда не видел этих изображений. У меня должны быть эти фотографии, чтобы показать моей семье», - признался Роналду.

По словам одного из лучших футболистов современности, своего отца он знал не очень хорошо, так как он был алкоголиком. Роналду отметил, что ему трудно было разговаривать с папой.

Криштиану Роналду сыграл за сборную Португалии 158 матчей и забил 88 голов, оба показателя являются рекордными для португальских футболистов. Также он пять раз побеждал в номинации «Золотой мяч».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049