МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве подвели итоги фотоконкурса «Я служу в ВКС!»

Работы участников оценивало экспертное жюри, в его состав вошли профессиональные фотографы, журналисты и деятели культуры.
Александра Арсентьева 2019-09-15 02:25:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В концертном зале «Космос» культурного центра «Салют» в Москве 14 сентября прошла торжественная церемония награждения победителей IV Всероссийского фотоконкурса «Я служу в ВКС!».

Организаторами конкурса являются Главное командование Воздушно-космических сил и Центральный офицерский клуб ВКС.

Работы участников оценивало экспертное жюри, в его состав вошли профессиональные фотографы, журналисты и деятели культуры. Конкурсную комиссию возглавил заместитель главнокомандующего ВКС по военно-политической работе генерал-майор Александр Максимцев.

«Сегодня мы проводим четвертый всероссийский фотоконкурс “Я служу в ВКС!”. Он объединяет коллективы и объединяет тех людей, которые неравнодушны к космическим силам. Четвертый год география нашего конкурса обширна - от Камчатки до Балтики. Интерес к этому конкурсу с каждым годом растет», - рассказал он.

Всего на конкурс было прислано более 500 работ от 100 участников из 15 регионов страны, в том числе Москвы, Петербурга, Воронежа, Феодосии и других.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002