МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Под Калининградом электромобиль пробил ограждение и сорвался к морю: видео

Специалисты не исключают, что свою роль в аварии мог сыграть сильный боковой ветер.
Тамара Астапенкова 2019-09-14 02:58:01
© Фото: Управление МВД РФ по Калининградской области © Видео: Управление МВД РФ по Калининградской области

В пятницу, 13 сентября, на набережной города Зеленоградска Калининградской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого электромобиль свалился за ограждение. Инцидент случился около 15:15 по местному времени. Прогулку вдоль моря совершали супруги-туристы из Советска. Неожиданно электромобиль совершил резкий поворот, накренился и врезался в металлическое ограждение, после чего сорвался с набережной к морю.

«В Зеленоградске прогулочный электромобиль при резком повороте опрокинулся прямо на променаде. А затем от удара о металлическое ограждение сорвался по касательной к морю. Свою роль мог сыграть сильный боковой ветер, но во всем сейчас разбираются следователи», - сообщила начальник пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая.

Поставничая добавила, что все участники аварии живы. Но молодая женщина получила ожог от аккумуляторной кислоты, которая вытекла в результате вертикального удара транспортного средства о землю.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710