МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Перестали узнавать: соседи Заворотнюк рассказали о внешнем виде актрисы

По словам жителей поселка, Анастасия Заворотнюк давно не появляется в своем доме и сильно поправилась.
Ян Брацкий 2019-09-14 10:34:01
© Фото: Ekaterina Tsvetkova, globallookpress

Анастасия Заворотнюк в последние недели сильно располнела и не снимает с головы косынку. Об этом журналистам рассказали соседи актрисы по коттеджному поселку, которые перестали ее узнавать, так как она очень плохо выглядит. Об этом сообщает сайт «Комсомольской правды».

Сама Заворотнюк госпитализирована в реанимацию одной из столичных клиник. К слову, официально эту информацию до сих пор никто не подтвердил. Представители актрисы хранят молчание, общения с прессой избегают и ее близкие.

По сообщениям анонимных источников, которых цитирует издание, у Анастасии Заворотнюк диагностирована глиобластома - тип рака, убивший четыре года назад певицу Жанну Фриске.

В последний раз Заворотнюк появлялась на публике в апреле этого года, и тогда впервые пошли слухи о ее тяжелой болезни. Сама она перестала размещать новые фотографии в социальных сетях и отменила все спектакли.

Заворотнюк замужем за фигуристом Петром Чернышевым. В прошлом году у пары родилась дочь. При этом актриса прибегала к процедуре ЭКО, что, по мнению некоторых экспертов, и могло спровоцировать онкологию.

Накануне врачи, занимающиеся лечением Заворотнюк, приняли решение о введении ее в состояние искусственной комы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002