МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Венесуэла запустит прямое авиасообщение между Москвой и Каракасом

Сейчас из страны в страну можно добраться только с пересадкой в Европе.
Кристина Волкова 2019-09-13 07:10:01
© Фото: Georg Ismar, globallookpress

Президент Венесуэлы Николас Мадуро анонсировал запуск прямого авиасообщения между Москвой и Каракасом.

Отмечается, что сейчас из страны в страну можно добраться только с пересадкой в Европе, чаще всего в Мадриде. Вместе с тем такое путешествие занимается почти сутки. Продолжительность прямого рейса сможет составить около 12 часов.

Заявление Мадуро о запуске новых рейсов стало ответом на приглашение посетить Россию от участников Совета молодежных объединений, которые принимали участие в акции в Каракасе. При этом глава Боливарианской республики отметил, что в скором времени молодежь Венесуэлы также сможет проводить свои каникулы в российских регионах.

Одна из ближайших поездок может состояться уже в следующем году. В частности, делегация венесуэльской молодежи приедет в Россию для участия в праздновании годовщины победы над фашизмом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322