МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пропавшего 22 года назад человека нашли через Google Earth

В 1997 году мужчина ушел в ночной клуб и бесследно исчез.
Анна Касаткина 2019-09-13 21:35:01
© Фото: Google Maps

Исчезнувшего в 1997 году американца случайно нашли через сервис Google Earth. Оказалось, что до настоящего времени его тело лежало в автомобиле на дне пруда.

Машину в воде заметил один из жителей города Лейк-Уорт в штате Флорида. Он сообщил об этом проживающему поблизости мужчине, который позвонил в полицию. Стражи порядка достали автомобиль из пруда и обнаружили внутри скелет Уильяма Молдта, который пропал 22 года назад.

В день своего исчезновения 40-летний Молдт позвонил своей девушке и сказал, что направляется в ночной клуб, пишет SunSentinel. Обстоятельства его смерти пока остаются невыясненными. Близкие мужчины утверждают, что у него никогда не было проблем с алкоголем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946