МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В США ушел из жизни главный кумир Курта Кобейна

По предварительным данным, причиной смерти музыканта Дэниела Джонстона стал инфаркт.
Роман Захаров 2019-09-12 04:18:01
© Фото: Daniel Johnston, Facebook

В США в возрасте 58 лет ушел из жизни Дэниел Джонстон - музыкант, чьими поклонниками были Курт Кобейн и Том Уэйтс. Об этом пишет The Austin Chronicl, ссылаясь на заявление бывшего менеджера артиста.

По информации издания, тело мужчины было найдено в его доме в городе Уоллер, штат Техас. Согласно предварительным данным, причиной смерти музыканта стал инфаркт.

Дэниел Джонстон получил популярность в 1980-х годах. За свою жизнь он записал 17 альбомов, большинство из которых хранил на кассетах у себя дома. Его композиции исполняли группы Nirvana и Pearl Jam, а также Том Уэйтс и Бек Хэнсен. Об уходе со сцены Джонстон объявил в 2017 году, сославшись на проблемы со здоровьем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946