МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Гуманоид» в плаще был замечен в небе над Швейцарией: видео

Пользователи разошлись во мнениях относительного того, чем же на самом деле является загадочный объект. При этом звучали такие версии, как шар или вовсе «падший ангел».
Наталия Майорова 2019-09-10 16:17:01
© Фото: DIDEM Y, youtube © Видео: DIDEM Y, youtube

Загадочный объект был замечен в небе над одним из швейцарских городов. Пользователи Сети предположили, что серый «цилиндр» - не что иное, как еще одно доказательство «существования» НЛО.

Кадры были сделаны в небе над городом Золотурн. В ролике, опубликованном в Сети, видно, что в воздухе вертикально взлетает объект, внешне напоминающий цилиндр. Ряд пользователей также предположил, что у загадочного «гуманоида» имеются голова и хвост.

«Внешне похоже на гуманоида в плаще», - написал один из комментаторов.

Другой пользователь поддержал эту версию и отметил, что данный ролик является «сенсацией», пишет The Daily Star.

Однако нашлись и те, кто увидел в неопознанном объекте воздушный шар и даже «падшего ангела». К настоящему моменту достоверной информации о том, чем на самом деле является таинственное «НЛО», пока нет. Кадры были опубликованы на YouTube.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322