МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Президент Туркменистана опроверг слухи о своей смерти дрифтом у «Врат ада»: видео

Телеканал выпустил сюжет о том, как глава государства отдыхает: это и конные прогулки, и езда на велосипеде, и стрельба из автомата, и даже заезд вокруг пылающего гейзера.
Андрей Аркадьев 2019-08-08 04:32:01
© Фото: gmberdimuhamedow, Instagram © Видео: Watan Habarlary, YouTube

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов решил опровергнуть все слухи о своей смерти и после долгого перерыва появился на телевидении.

Центральный телеканал страны выпустил репортаж, где рассказывается, как политик активно проводит свой отпуск.

В сюжете показано, как он ездит на велосипеде, кидает шары в боулинге, катается на лошади, стреляет из автомата, тренируется в спортзале. Также есть кадры, как президент стоит за диджейским пультом, играет на рояле и поет.

Особенно запомнился зрителям момент, где туркменский лидер сел на внедорожник и совершил дрифт вокруг знаменитого пылающего газового кратера Сияние Каракумов, который в народе также называют «Врата ада».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049