МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Десантный взвод»: российские десантники не оставили соперникам шансов

В общем зачете россияне стали первыми, второе место досталось Белоруссии, а третьими стали военные из Ирана.
Василиса Морозова 2019-08-07 09:34:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Российские десантники практически не оставили соперникам шансов сместить их с лидирующих позиций в гонке на боевых машинах в Пскове.

Во втором этапе конкурса «Десантный взвод» они заняли все призовые места в индивидуальном зачете. Наши экипажи управляли родными БМД-2, и техника не подвела. Скорость прохождения трассы, стрельба из пушки, гранатомета и спаренного пулемета - все было на высоте.

Военные из Венесуэлы также удивили всех, на БТР-80 они обошли сильнейшие команды и финишировали четвертыми. В общем зачете россияне стали первыми, а второе и третье места - за сборными Белоруссии и Ирана, им немного не повезло на огневых рубежах.

В четверг, 8 августа, десантникам предстоит выйти на старт гонки преследования.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002