МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Блогер проехал на картонном «Гелендвагене», не слезая с велосипеда: видео

Не имея денег на настоящий автомобиль, молодой человек сделал его похожую картонную копию.
Валентина Пескова 2019-08-06 13:57:01
© Фото: dvad_3, Instagram © Видео: dvad_3, Instagram

Нижегородский блогер Илья Молодцов поразил жителей города необычным изобретением. Молодой человек прокатился по центральным местам Нижнего Новгорода на картонном «Гелендвагене», который надел на обычный велосипед.

Блогер выложил в свой Instagram видеоролик, в котором он объясняет, что у него якобы не хватает денег на настоящий немецкий автомобиль, однако он придумал выход из положения. После в кадре появляется сделанная из картона копия машины, которая по размеру вполне соответствует настоящей. Правда, для передвижения она надета на корпус велосипеда.

 «Душой в гелике - попой на велике», - в шутку написал автор изобретения в подписи к видео.

На своем ноу-хау Молодцов проехал мимо метромоста, по площади Лядова, ТЦ «Республика» и другим людным местам. Единственное, с чем возникли неудобства, так это с зеркалами заднего вида и сигналами поворота, которые у картонной машины отсутствуют.

Подписчики посоветовали блогеру продать свое изобретение по цене настоящего автомобиля. Единственное, что осталось неизвестным, так это реакция ГИБДД на такие шутки на дорогах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946