МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Герой дня: в Грозном мужчина чудом спас ребенка, висевшего на окне

Во время спасательной операции бесстрашного жителя Чечни страховал сотрудник полиции.
Валентина Пескова 2019-08-05 12:44:01
© Фото: Халид Мовтаев, YouTube © Видео: Халид Мовтаев, YouTube

Маленький мальчик едва не погиб в столице Чечни, если бы не бесстрашные взрослые, пришедшие ему на помощь. Не известно, как, но ребенок оказался за окном на одном из верхних этажей. Мальчик стоял на трубах для сплит-системы, держась рукой за подоконник, и в любой момент мог упасть вниз.

В это время из соседнего окна к нему на помощь высунулся местный житель. Мужчина буквально вышел из окна, держась за висящий сбоку кондиционер, и схватил ребенка за руку. В это время его самого за другую руку страховал из комнаты сотрудник полиции, сообщает Obzor.io. Очевидцы сняли происходящее на видео. Правда, по записи не понятно, на какой высоте происходят события.

В итоге мальчика удалось благополучно затащить внутрь квартиры. Сейчас правоохранительные органы выясняют, как ребенок вылез из окна и оказался в опасной ситуации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002