МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Следователи начали проверку после массового отравления детей в Коломне

С жалобами на боль в животе были госпитализированы десять ребят и один воспитатель.
Тамара Астапенкова 2019-08-04 01:48:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК Звезда

Следователями организована проверка после получения информации о пищевом отравлении детей в летнем лагере в Коломенском районе в Подмосковье.

«Третьего августа в правоохранительные органы Коломенского района поступила информация о госпитализации из молодежного центра "Солнечный Олимп" с жалобами на боль в животе десяти детей и одного воспитателя», - говорится в сообщении ГСУ СК РФ по Московской области.

В настоящее время состояние детей оценивается как удовлетворительное. Все пострадавшие проходят обследование в медицинских учреждениях на предмет вирусной инфекции. СК проводятся проверки с участием Роспотребнадзора, по результатам которых будут приняты соответствующие решения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322