МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Донецке открыли памятник бывшему главе ДНР Александру Захарченко

Рядом с главным постаментом, на котором находится бюст бывшего главы республики, установлена табличка с его цитатой.
Егор Левин 2019-08-31 11:11:01
© Фото: ТРК "Звезда"

В Донецке открыли памятник бывшему главе ДНР Александру Захарченко. Мероприятие посетили представители властей самопровозглашенной Донецкой народной республики, родственники и вдова Захарченко.

Рядом с главным постаментом, на котором находится бюст бывшего главы республики, установлена табличка с его цитатой. Захарченко завещал жить свободным, поступать по совести и относиться ко всему справедливо. На мероприятии также присутствовал почетный караул.

Напомним, Александр Захарченко погиб 31 августа 2018 года в результате совершенного в центре города теракта. Когда он вместе с несколькими соратниками зашел в кафе неподалеку от своего дома, в нем раздался мощный взрыв. В ФСБ РФ отреагировали на случившееся и заявили, что главными подозреваемыми являются украинские спецслужбы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201