МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Внучку Кеннеди обнаружили мертвой в семейном поместье

Рядом с погибшей был обнаружен медицинский препарат, применяемый в качестве анальгетика и средства для лечения зависимости.
Егор Левин 2019-08-02 09:28:01
© Фото: Saoirse Kennedy Hill, Facebook

Внучка бывшего генерального прокурора США и младшего брата президента Джона Кеннеди Роберта умерла в возрасте 22 лет в семейном поместье. Официальная причина смерти Сирши Кеннеди не называется.

По данным близких к семье источников, произошедшее может быть связано с употреблением наркотических средств. Сообщается, что рядом с погибшей был обнаружен медицинский препарат, применяемый в качестве анальгетика и средства для лечения зависимости.

«Наши сердца разбиты из-за потери нашей любимой Сирши. Ее жизнь была наполнена надеждами, обещаниями и любовью. Она заботилась о друзьях и семье», - цитирует родственников The Daily Mail.

Сирша была родственницей Роберта Кеннеди, занимавшего пост генерального прокурора США в 60-х годах прошлого века по назначению старшего брата. После его убийства Кеннеди-младший также пытался занять пост президента, но потерпел неудачу и был убит в 1968 году в результате покушения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049