МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Паспарту из передачи «Форт Боярд» приехал в Чумной форт в Кронштадте: видео

Андре Буше участвует в перезапуске российской версии телешоу, который состоится осенью.
Павел Кутаренко 2019-08-29 02:54:01
© Фото: ТРК ЗВЕЗДА © Видео: ТРК ЗВЕЗДА

Актер Андре Буше - Паспарту из французской телеигры «Форт Боярд» - впервые посетил Санкт-Петербург. Он побывал в Кронштадте, где осмотрел форт «Император Александр I», или «Чумной», похожий на место съемок оригинального реалити-шоу.

По словам Буше, он испытал те же чувства, что и при первом посещении форта Боярд в проливе Антьош у атлантического побережья Франции.

«Мурашки по коже. Очень впечатляет, очень нравится. Кажется, форт Боярд во Франции повыше, из другого камня. Но это не значит, что этот форт чем-то хуже. Он также красив», - сказал он в беседе с корреспондентом «Звезды».

Буше участвует в перезапуске российской версии телешоу, которое с перерывами выходило на экраны с 1998 года. Перед осмотром форта актер также посетил выставку Айвазовского в детской художественной школе имени Аникушина в Петербурге.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710