МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Иностранным журналистам показали российские базы в Сирии

Журналисты ознакомились с бытом российских военных на авиабазе Хмеймим.
Лина Давыдова 2019-08-28 08:39:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Министерство обороны РФ организовало для западных журналистов «день открытых дверей» на российской авиабазе Хмеймим и в пункте материально-технического обеспечения ВМФ РФ в Тартусе в Сирии.

Корреспонденты из Италии, Греции и Болгарии смогли своими глазами увидеть быт российских военных и современную технику, которая используется для борьбы с терроризмом. Они посетили жилые и бытовые помещения, осмотрели спортивную площадку, зоны отдыха и пункт психологической помощи. А на хлебопекарне корреспонденты попробовали свежеиспеченный российскими поварами хлеб.

Со взлетной полосы журналисты понаблюдали за взлетом и посадкой Су-35 во время тренировочного полета. Сотрудники СМИ остались под большим впечатлением от истребителя поколения 4++.

Накануне иностранные журналисты посетили город Хан-Шейхун, который недавно был освобожден от боевиков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049