МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Хорватии неизвестный расстрелял шестерых из-за ревности

Свидетели утверждают, что одна из убитых женщин была экс-супругой нападавшего.
Анна Касаткина 2019-08-02 04:32:01
© Фото: Vecernji List

В столице Хорватии Загребе неизвестный лишил жизни шестерых человек. Свидетели утверждают, что массовое убийство совершено на почве ревности.

Сообщение о выстрелах в одном из районов города поступило в местную полицию в 21:30 1 августа (22:30 мск). Стражи порядка прибыли на место спустя примерно десять минут и обнаружили шестерых погибших: двух мужчин, трех женщин и десятилетнего ребенка.

Преступник с места происшествия скрылся, однако полицейские быстро выяснили его личность и приступили к масштабным поискам. Они не рассказали, каким образом разыскиваемый причастен к преступлению, уточнив лишь, что это мужчина. Официально об аресте злоумышленника не сообщалось.

Живущие по соседству люди рассказали изданию Vecernij List, что перед началом стрельбы слышали женские крики. Они также сообщили, что одна из погибших женщин являлась бывшей супругой нападавшего, а само убийство совершено из ревности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946