МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ворон или кролик: пользователи Сети не могут понять оптическую иллюзию

Комментаторы жалуются на то, что запутались и сами не могут понять, что именно они видят
Андрей Аркадьев 2019-08-20 14:20:01
© Фото: Imgur, twitter © Видео: Imgur, Twitter

Новая оптическая иллюзия запутала пользователей Интернета. В коротком клипе, стремительно набирающим популярность в социальных сетях, люди не могут понять, кто изображен.

Часть пользователей видит на кадрах кролика, другая – ворона, а третьи так и не смогли определить, и загадка не оставляет в покое никого. Под постом, который опубликован в Twitter-аккаунте Imgur, комментаторы жалуются на то, что они не понимают, кто же на самом деле предстает перед ними.

Оптическая иллюзия поставила в тупик многих пользователей, некоторые из них сидят перед экраном часами. Глядя на видео, у одних создается ощущение, что кто-то гладит по носу черного кролика, при другом ракурсе можно увидеть ворона, раскрывшего клюв.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322