МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мир и война с терроризмом: на сайте Минобороны открылся специальный раздел «Миссия в Сирии»

Российское военное ведомство будет оперативно публиковать доступную информацию о деятельности ВС РФ в Сирии.
Алексей Савелов 2019-08-01 09:50:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Минобороны РФ будет публиковать самую оперативную информацию о деятельности российских военнослужащих в Сирии.

Инфографика о нарушениях режима прекращения огня боевиками, действующими в Идлибской зоне деэскалации, кадры боевой работы российских ВКС по террористам в арабской республике, а также доказательства преступлений международных террористических группировок на территории Сирии будут теперь публиковаться в специальном разделе на официальном сайте ведомства.

Раздел поделен на тематические рубрики, посвященные восстановлению мирной жизни в Сирии, а также борьбе российских ВКС с международным терроризмом. 

Теперь вся информация о ситуации в САР будет публиковаться в рамках данных рубрик: оперативные новости из республики, спутниковые снимки и видео точечных ударов ВКС РФ по объектам террористов, заявления и брифинги должностных лиц Минобороны, информационные бюллетени и другое.

В ведомстве также особо подчеркнули, что теперь на страницах раздела будут также вестись прямые трансляции как гуманитарных операций, которые проводят военнослужащие российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, так и ситуации в гуманитарных коридорах, организованных в стране, в прямом эфире. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049